人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴旺旺消息-振动怎么关闭
2026-05-04 19:34:35
1、打开手机上的阿里巴巴,然后点击右下角我的。
2、之后点击右上角的设置。
3、然后点击消息提醒设置。
4、之后将旺旺消息-振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭旺旺消息-振动。
相关推荐
淘宝如何开启截屏后出现分享窗口
阅读量:141
简单四步搞定网上如何申请信用卡
阅读量:33
神州租车在哪申请押金退款?
阅读量:32
如何开启声递新消息提醒设置
阅读量:184
淘宝网怎么开网店
阅读量:20
猜你喜欢
韩国烤肉的腌制方法
香菇的做法大全
德尔玛吸尘器怎么样
催经的方法
儿童减肥的最好方法
诚美化妆品怎么样
怎么制作贺卡
苹果产品大全
qq群怎么转让
呢子大衣怎么洗
猜你喜欢
蛇胆疮怎么治
100米怎么跑
百合怎么做好吃
早安问候语大全
鱼子酱好吃吗
cad楼梯怎么画
家常炒米粉
牛奶洗脸的正确方法
颤音怎么练
鬼子姜的腌制方法