人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置不要推送大众评审消息?
2026-04-28 04:40:39
1、点击下方的我的选项。
2、点击上方的设置图标。
3、点击推送与消息设置。
4、点击关闭大众评审消息的开关即可。
相关推荐
大众点评大众评审消息怎么关闭
阅读量:185
大众点评app怎么加入大众评审?
阅读量:45
大众点评怎么关闭大众评审消息?
阅读量:80
如何停用大众点评大众评审消息
阅读量:77
大众点评评审怎么申请
阅读量:79
猜你喜欢
净值是什么意思
置之不理什么意思
positive是什么意思
世俗是什么意思
醋泡生姜的功效与作用
深恶痛绝的意思
什么是牛蒡
数字签名的作用
人比黄花瘦是什么意思
ache什么意思
猜你喜欢
rp是什么意思
肃然起敬的意思
弱不禁风的意思
托管班需要什么手续
总角之交是指什么
送女生什么生日礼物
攻和受是什么意思
纹身有什么讲究
什么叫吐槽
什么戏人人都演过