人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭指纹支付
2026-04-22 09:16:10
1、
进入服务
打开手机微信,进入个人主页,点击服务。
2、
点击右上角三点图标
进入之后点击右上角的三点图标。
3、
点击指纹支付
进入之后点击指纹支付。
4、
关闭指纹支付
点击关闭即可。
相关推荐
微信怎么关闭免密支付功能
阅读量:156
oppoReno8手机定时免打扰功能怎么设置关闭
阅读量:137
如何关闭日历清单显示农历
阅读量:194
opporeno7虚拟按键怎么设置
阅读量:183
微信角标怎么设置 如何在桌面显示未读信息条数
阅读量:184
猜你喜欢
范思哲香水怎么样
牙齿烂了怎么办
怎么治白头发
飞机头怎么剪
平安信用卡怎么样
情趣内衣怎么穿
离职后社保怎么办
香蕉吃多了会怎么样
动漫人物的头发怎么画
ppt怎么换背景
猜你喜欢
卷尺怎么看
滑板怎么刹车
科幻小说怎么写
溃疡怎么办
维骨力怎么吃
怎么快速瘦大腿
眼屎多怎么办
怎么做生日蛋糕
打印机怎么换墨盒
怎么刷网课