人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马鲜生如何预约预约配送
2026-04-22 20:21:51
1、打开手机上的盒马鲜生APP,点击购物车选项。
2、在购物车的页面里,选好购买的商品后,点击结算。
3、在确认订单的页面里,点击选择时间
4、最后点击确认即可。
相关推荐
跑道式养殖池(流水槽)漆的施工工艺
阅读量:51
员工不愿好好干的最普遍的原因
阅读量:69
教师资格证面试结构化常见问题及答案
阅读量:86
轻捷pdf怎么卸载不了
阅读量:156
酒店经营管理五大职能
阅读量:75
猜你喜欢
智能电表怎么看
经常做梦是怎么回事
睡眠不好该怎么办
魔域怎么升级快
禾怎么组词
尿素氮偏低是怎么回事
毕业答辩ppt怎么做
qq银行卡怎么解绑
ppt怎么做流程图
王八怎么杀
猜你喜欢
我的世界怎么去城市
臀位怎么纠正
怎么抠图换背景
通告怎么写
违章停车怎么处理
日产轩逸怎么样
怎么写好字
作业太多怎么办
怎么游泳
qq怎么创建群