人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么删除购物车商品
2026-05-07 05:34:07
1、
点击多多买菜
在拼多多app首页点击多多买菜。
2、
点击购物车
在左下方点击购物车。
3、
点击减号
再要删除的商品下点击减号。
4、
确认删除
确认删除即可删除购物车商品。
相关推荐
拼多多购物车商品怎么删除
阅读量:188
多多买菜订单怎么删除?
阅读量:25
多多买菜地址怎么改
阅读量:41
多多买菜怎样删除购物车里下架的商品
阅读量:71
多多买菜的订单怎么删除?
阅读量:41
猜你喜欢
杏仁吃多了会怎么样
多少爱可以重来
扇形统计图的特点
旅游城市标志
天上王城景区
开机密码怎么修改
怎么去鸡皮疙瘩
旅游资源类型
老中医化妆品怎么样
裙子英文怎么写
猜你喜欢
凉拌鸡爪的做法
篮球运动的特点
定期存款可以提前取出来吗
名爵3怎么样
稍等一下英语怎么说
广州铁路职业技术学院怎么样
乐山大佛旅游攻略
中宏保险怎么样
孕妇可以吃百香果
小孩长水痘怎么办