人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关机重启
2026-04-26 13:21:09
1、点击通用
进入设置页面,选择通用的选项进入。
2、点击关机
选择关机的选项进入。
3、滑动关机
滑动上方关机后,长按侧边键即可重启。
相关推荐
iphone xs max使用眼镜疲劳
阅读量:166
苹果11的电池百分比在哪
阅读量:90
苹果小圆点里面的功能怎么换
阅读量:46
苹果时间调整在哪
阅读量:163
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:105
猜你喜欢
新艺术运动
菊花象征什么
办公室养什么鱼好
男运动鞋品牌大全
俄罗斯大转盘多人运动
search是什么意思
沧海一粟是什么意思
胆切除后有什么影响
菠萝不能和什么一起吃
腌黄瓜条怎么腌制好吃
猜你喜欢
平展的近义词是什么
歆是什么意思
得过且过什么意思
雾霾是什么
余音绕梁是什么意思
牙周炎是什么
幼儿园运动会通知
潋滟是什么意思
运动会新闻稿
什么是高利贷