人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么重置
2026-04-22 12:55:03
1、
点击我的设备
打开手机设置,点击我的设备选项。
2、
点击恢复出厂设置
点击页面下方的恢复出厂设置选项。
3、
点击清除所有数据选项
点击页面下方的清除所有数据即可。
相关推荐
小米11怎么设置桌面角标
阅读量:45
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:173
怎样开启小米的“在锁定屏幕上使用快捷方式”
阅读量:61
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:191
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:58
猜你喜欢
叶酸什么牌子的好
鸡屎藤的功效与作用
帽子戏法什么意思
乌龙茶的功效与作用
蒸橙子的功效与作用
养生小知识
海螵蛸的功效与作用
滚床单什么意思
妈咪爱的作用
消防知识手抄报图片
猜你喜欢
美术生可以考什么大学
每日育儿知识小分享
石榴的功效与作用禁忌
普天同庆什么意思
运动会的加油稿
fack什么意思
生姜水的功效与作用
有什么电影好看
亲子运动会主持词
趣味运动会总结