人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何记录每天运动?
2026-04-22 20:43:52
1、第一步打开薄荷健康APP,点击记录;
2、第二步点击“+”号图标;
3、第三步点击记运动;
4、第四步找到自己的运动方式,填写运动时间,点击保存。
相关推荐
薄荷健康如何记录步数
阅读量:34
薄荷健康怎么记录步数 如何添加运动
阅读量:136
薄荷健康体重记录怎样查看
阅读量:59
薄荷健康软件如何记录饮食?
阅读量:39
微信读书的书币有什么用
阅读量:154
猜你喜欢
硝化细菌怎么培养
微信背景变黑色了怎么恢复
怎么卸妆
拼音声调怎么打
红毛丹怎么吃
怀孕天数怎么算
工作述职报告怎么写
怎么走出失恋
cheese怎么读
银行卡怎么办理
猜你喜欢
松花粉怎么吃
怎么去脸上的斑
鸡怎么做好吃又简单
胎记是怎么形成的
拼音声调怎么打
怎么去除粉刺
腰酸怎么回事
帽子怎么折
甘油三酯低是怎么回事
k宝密码忘了怎么办