人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小独APP怎样进行版本更新
2026-04-30 12:22:32
1、首先:
在手机界面中寻找并选择【小独】APP点击跳转进入;
2、其次:
选择界面右上角【菜单】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在界面下滑寻找并选择【当前版本】选项点击下载更新包安装,等待安装完成即可完成更新。
相关推荐
独阅读小说app怎么提交意见反馈
阅读量:180
一席APP怎样进行版本更新
阅读量:120
小独APP怎么查看用户点赞的内容
阅读量:141
独阅读小说app怎么绑定手机号
阅读量:167
独阅读小说app怎么修改昵称
阅读量:146
猜你喜欢
类风湿关节炎用什么药
梦见水是什么意思
99年的事情瞒不住了什么意思
小米什么时候出新机
什么叫众筹
汽车防冻液的作用
m2是什么意思
一衣带水的意思
mc是什么意思
紫锥菊的功效与作用
猜你喜欢
甘草功效与作用
q币能买什么
advertise什么意思
歇斯底里是什么意思
养殖业什么风险最小
男人不硬是什么原因
越俎代庖的意思
惋惜的意思
一碧万顷的意思
毛骨悚然的意思