人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启青少年模式?
2026-05-09 05:48:07
1、
点击【设置】
进入知乎我的页面,点击【设置】。
2、
点击【开启青少年模式】
进入设置页面,点击【开启青少年模式】。
3、
点击【开启】
在弹出的提示对话框中,点击【开启】即可。
相关推荐
皮皮虾如何开启青少年模式?
阅读量:64
YY如何开启青少年模式
阅读量:36
喜马拉雅开启青少年模式
阅读量:143
贴吧如何开启青少年模式
阅读量:157
知乎怎么开启青少年模式
阅读量:44
猜你喜欢
排骨炖豆角的做法
茄汁青鱼的做法
四维彩超怎么看男女
牛肉丸子的做法
胤怎么读音
大骨汤的做法
脆皮蛋卷的做法
彝怎么读
苹果手机通话怎么录音
凉拌萝卜丝的做法
猜你喜欢
酸菜馅饺子的做法
fun怎么读
红枣豆浆的做法
腊肠的做法
静脉曲张怎么治疗最好
乩怎么读
酱驴肉的家常做法
鸡爪的家常做法
米酒蛋花汤的做法
鲫鱼做法