人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通知中心不许“京东”app显示通知
2026-04-24 11:46:48
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”页面下滑点击“京东”。
3、最后
显示页面找到“通知中心”下方开关标签,点击设定。
相关推荐
iPhone通知中心不许“国家反诈中心”app通知?
阅读量:20
iPhone系统通知关闭“京东”app显示?
阅读量:78
iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
阅读量:73
iPhone通知中心不许“国家反诈中心”app通知
阅读量:127
iPhone系统锁定屏幕时允许“京东”app通知显示?
阅读量:115
猜你喜欢
黑处有什么
报得三春晖的意思
新英雄什么时候出
ctu是什么意思
补短板是什么意思
扣字是什么意思
断袖是什么意思
望闻问切的意思
店庆祝福语
补充公积金是什么意思
猜你喜欢
汽车摆件有什么讲究
兰蔻粉水配什么乳液
胎心仪什么牌子好
cvs是什么意思
风疹什么症状
手机公开版是什么意思
鱼米之乡的意思
段友是什么意思
什么的斜阳
opera是什么意思