人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清空浏览记录
2026-04-25 23:42:23
1、打开知乎APP
点击右上角“最近浏览”按钮
2、进入最近浏览页面
点击“三个竖点”图标
3、在弹出的对话框中
点击选择“清空浏览记录”选项即可
相关推荐
知乎如何清空浏览记录?
阅读量:30
知乎如何清空浏览记录?
阅读量:177
知乎如何清空浏览记录
阅读量:110
怎样清空知乎app浏览记录
阅读量:154
如何清空知乎浏览记录
阅读量:46
猜你喜欢
纯洁的变身生活
iphone录音怎么导出
如何加盟京东快递
怎么关闭垂直同步
10月25日是什么星座
odt文件怎么打开
90年属什么
左旋肉碱怎么样
和生活
fps太低怎么办
猜你喜欢
k3怎么样
生活诗歌
生活安全
生活就像
鼠标卡顿是怎么回事
word艺术字怎么弄
杨光的快乐生活2
如何做馒头
不惑女人的扭曲生活
如何看财务报表