人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡APP怎么查看我的徽章
2026-04-22 04:10:10
1、
点击我的按钮
打开手机上的小打卡,点击右下角我的按钮。
2、
点击我的徽章
进入个人中心界面,点击上方的我的徽章。
3、
点击查看徽章
进入我的徽章,查看我拥有的徽章即可。
相关推荐
小睡眠中怎么查看打卡打卡
阅读量:135
keep我的里程碑徽章怎么查看
阅读量:159
怎么查看每日瑜伽我的徽章
阅读量:104
知乎app我的徽章如何查看?
阅读量:123
知乎我的徽章怎么查看
阅读量:186
猜你喜欢
生活与健康
去澳大利亚打工怎么样
ps是什么意思
生活照片
飒是什么意思
怎么去泸沽湖
志愿怎么填报
如何杀蟑螂
红米手机死机怎么办
怎么查银行信用记录
猜你喜欢
如何拉赞助
沸腾的生活
视频如何旋转
怎么看宽带是几兆的
空调外机不转是什么原因
ios14怎么更新
大智若愚是什么意思的意思
腿上有红色的血纹是怎么回事
和嫂子同居的生活
如何制作简历模板