人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说亭APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-23 10:15:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,点击底部确定即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
几本小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:89
手机免费淘小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:57
追读小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:148
乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:37
万能小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:107
猜你喜欢
茄子的家常做法
兔子的做法
肉皮冻的做法大全家常
腐乳的做法
香菇肉馅饺子的做法
履怎么读
冬菜的做法
老黄瓜汤的做法
隔空投送怎么用
豆腐炖鱼的家常做法
猜你喜欢
银耳羹的做法
捞汁凉菜的做法
仵怎么读
油茶面的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
菠萝怎么削皮
胃疼怎么办怎么缓解
兀怎么读
香菇馅饺子的做法
猫肉的做法