人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映app中的个性化推荐在哪里关闭
2026-05-02 09:28:13
1、打开剪映app,选择底部剪辑图标——跳转页面,点击右上角的设置图标(如图所示)
2、进入页面,找到个性化推荐设置——并点击进入
3、跳转页面后,点击个性化推荐后的滑钮——关闭即可
相关推荐
剪映怎么关闭个性化推荐
阅读量:157
剪映个性化推荐怎么关闭?
阅读量:180
剪映如何关闭视频个性化推荐
阅读量:129
剪映怎么关闭视频个性化推荐
阅读量:90
剪映如何关闭个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
肉皮冻的家庭简单做法
土豆粉的做法大全
番茄鸡蛋面的做法
花椒肉的做法
户籍所在地怎么填写
咖喱炒饭的做法
芙蓉蛋的做法
便当做法
薯塔的做法
涮羊肉的做法
猜你喜欢
姜枣茶的做法
甲鱼汤的做法大全
炒牛肉的家常做法
油炸糕的做法家常做法
土豆沙拉的做法
油炸花生米的做法
核桃的做法
牙痛怎么快速止痛
糟鱼的做法大全图解
酸菜的做法