人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安银行app如何把系统设置恢复初始状态?
2026-05-06 11:09:10
1、我们打开进入平安银行app后,进入界面,点击进入通用设置;
2、进入通用设置,点击底部的重置app选项;
3、接下来,看到提示是否重置app到初始状态,点击确定即可。
相关推荐
平安银行怎么重置APP到初始状态?
阅读量:28
平安银行app如何重置初始状态?
阅读量:151
平安银行软件怎么恢复初始设置?
阅读量:57
平安口袋银行APP如何安全退出
阅读量:140
平安银行APP怎么重置初始状态?
阅读量:129
猜你喜欢
含有近义词成语
用电安全常识
怎么添加字体
下巴长痘痘怎么回事
计生证明怎么开
小女孩发型图片
江淮汽车怎么样
男士纹理发型
ppt目录怎么做
皮皮虾怎么保存
猜你喜欢
不自然博物馆
怎么换ip地址
适宜的近义词
深奥的近义词
厦门博物馆
持之以恒的近义词
穿越火线怎么玩
感冒咳嗽有痰吃什么药
悲壮的近义词
怎么压缩文件到最小