人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空免费小说怎么设置屏幕关闭时间
2026-04-22 06:53:38
1、打开星空免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【阅读设置】。
4、进入更多阅读设置,点击【屏幕关闭时间】。
5、进入弹出窗口,勾选关闭时间。
相关推荐
七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间
阅读量:97
星空免费小说怎么退出登录
阅读量:95
星空免费小说怎么修改昵称
阅读量:62
七猫免费小说如何设置屏幕关闭时间
阅读量:169
七猫免费小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:144
猜你喜欢
微信好友删除了怎么找回来
怎么剪辑视频
爱要怎么说出口歌词
冕怎么读
紫菜的做法大全
洋葱怎么做好吃
胸小怎么变大
wps怎么删除空白页
杳怎么读
诘怎么读
猜你喜欢
为什么微信发不了图片
满天星怎么养
孙杨为什么被禁赛
体温计怎么看
我的世界栅栏怎么做
颖怎么读
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
儒怎么读
圆锥怎么做
衣服上的油渍怎么洗掉