人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团软件的日历权限
2026-05-03 17:36:43
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的“设置”。
4、轻点“隐私管理”。
5、轻点“系统管理权限”。
6、点击“日历权限”。
7、关闭“日历”后的滑动开关。
相关推荐
联通手机号如何查询订购了哪些业务
阅读量:142
支付宝付款码元宵节永久皮肤在哪领
阅读量:178
如何在微博搜优惠券
阅读量:71
联通每天免费领取流量方法
阅读量:65
如何提升QQ音乐的缓存上限?
阅读量:55
猜你喜欢
虾仁饺子的做法
河虾的做法大全
炸萝卜丝丸子的做法
金桔柠檬茶的做法
果酱的做法
冬瓜虾仁汤的做法
我的世界附魔台怎么做
猪脚汤的做法
栗子的做法
桃酥的做法
猜你喜欢
草莓酱的做法
荨麻疹怎么样治疗
红烧武昌鱼的家常做法
虾的做法大全
鸡的做法
手机进水了怎么处理比较好
金针菇的做法大全
饼干的做法大全
剁椒鱼的做法
面包的做法大全