人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-24 17:44:53
1、首先:
选择【我】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化广告推荐】,关闭即可。
相关推荐
少儿趣配音APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:79
英语趣配音软件怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:24
英语趣配音如何设置个性化内容推荐?
阅读量:190
英语趣配音APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:103
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:147
猜你喜欢
免贵姓是什么意思
go on是什么意思
手机什么牌子最好用
20年是什么婚
呃逆是什么意思
黄标车是什么意思
什么是生命
supper是什么意思
支原体是什么
什么是幸福
猜你喜欢
血友病是什么病
焯水是什么意思
融资融券是什么意思
文房四宝是指什么
1993年属什么生肖
想起我和你牵手的画面是什么歌
什么是法人
94年属什么今年多大
对标是什么意思
梦见怀孕是什么意思