人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢太商城APP如何关闭个性化推荐功能
2026-04-26 18:42:30
1、首先打开欢太商城APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“个性化推荐”进入,如图。
3、最后在个性化推荐页面,把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
欢太商城app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:165
欢游APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
欢友APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
华硕商城app怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
华硕商城app怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
猜你喜欢
一什么一什么成语
自贡有什么好玩的地方
清明上河图描绘的是什么季节
全蝎养殖
互联网+是什么意思
农村养殖业
acca是什么意思
维生素b1的作用和功效
香蕉水是什么
拉拉裤是什么
猜你喜欢
神犬小七是什么狗
老师送什么花
zf是什么意思
蘑菇是什么
rate是什么意思
制作课件用什么软件
别具一格是什么意思
活塞运动
ckn是什么意思污的
什么时候喝蜂蜜水最好