人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭免密支付功能
2026-04-23 19:20:14
1、打开京东软件,然后我们点击右下角我的,点击右上角的设置。
2、进入设置之后,然后我们找到里面的支付设置功能,点击里面的小额免密功能,
3、进入小额免密之后,然后我们点击下面的关闭免密支付即可。
相关推荐
京东如何关闭免密支付功能
阅读量:79
京东怎么免密支付
阅读量:151
怎么关闭京东小额免密支付
阅读量:41
京东怎么免密支付
阅读量:167
京东怎么开启支付免密功能
阅读量:170
猜你喜欢
去芜存菁什么意思
特氟龙是什么
9月10日是什么星座
ill什么意思
舌苔厚白是什么原因
母线是什么
炒股用什么软件好
攻受是什么意思
hour是什么意思
附近的反义词是什么
猜你喜欢
奥运精神是什么
股票五档是什么意思
慰安妇是什么
惺惺相惜是什么意思
搞基什么意思
蚂蚁上树是什么意思
dj是什么
屈光不正是什么意思
抄底是什么意思
论点是什么