人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷人直播如何关闭声音提醒功能
2026-05-02 23:45:27
1、首先在手机桌面点开【迷人直播】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【声音提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
sky直播app怎样关闭声音提醒
阅读量:148
秘密直播怎么关闭声音提醒
阅读量:83
花椒直播怎么关闭开播提醒声音
阅读量:104
抱抱直播怎么关闭声音提醒?
阅读量:41
斗鱼直播如何关闭声音提醒?
阅读量:65
猜你喜欢
颌怎么读
花椒鸡的正宗做法
jpg格式图片怎么弄
什么什么为什么成语
蛰怎么读
荼蘼怎么读
oppo手机怎么截屏
苹果手机怎么通话录音
怼怎么读
猪肉怎么做好吃
猜你喜欢
微信头像怎么换
无花果怎么吃
羊毛衫缩水了怎么办
猪心怎么做好吃
live怎么读
客厅怎么装修
小米盒子怎么连接电视
peach怎么读
空调没有遥控器怎么开
施华蔻洗发水怎么样