人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30极简模式怎么关闭
2026-04-21 17:12:51
1、
点击特色功能
打开小米手机的设置,找到特色功能并点击。
2、
点击极简模式
在特色功能页面找到极简模式,点击进入。
3、
退出极简模式
点击底部的“退出极简模式”。
相关推荐
小米手机如何关闭极简模式
阅读量:79
红米手机要怎样才能取消极简模式
阅读量:32
小米手机极简模式怎么关闭
阅读量:195
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:102
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:37
猜你喜欢
约数是什么
沆瀣一气是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
工商管理是学什么的
usb是什么意思
轩字五行属什么
豁达是什么意思
dsp是什么
操是什么意思
收官是什么意思
猜你喜欢
christmas是什么意思
内存条有什么用
2月25日是什么星座
良人是什么意思
析产是什么意思
一别两宽是什么意思
春雨像什么
ce认证是什么认证
舌苔发黄是什么原因
送给不值一提的过去是什么歌