人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让手机屏幕显示三键导航
2026-04-25 02:20:10
1、点击桌面上的“设置”打开设置选项。
2、点击“设置”中的“系统和更新”。
3、点击“系统导航方式”。
4、在“系统导航方式”设置中点击选择“屏幕内三键导航”,即可在屏幕中显示三键导航。
相关推荐
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:50
手机下面三个返回键怎么设置
阅读量:71
全屏手机下面三个按键怎么调出来
阅读量:32
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:38
手机下面三个键怎么调出来
阅读量:170
猜你喜欢
河南旅游地图
湖北旅游
匈牙利旅游
安徽商贸职业技术学院怎么样
孕妇可以吃南瓜
孕妇可以吃龙须菜吗
运城旅游景点
微信信息删除怎么恢复
无锡 旅游
国内旅游景点排行
猜你喜欢
手机备份怎么恢复
微信商城怎么开通
吃什么可以补气血
桂林旅游景点
股票怎么玩说简单点
黄山旅游攻略一日游
榆林旅游
刘海怎么弄好看
哥特式建筑特点
厦门大嶝岛旅游攻略