人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么换绑手机号
2026-04-22 13:31:41
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置;
3、接着点击账号与安全,进入具体设置;
4、最后点击修改手机号码,即可完成。
相关推荐
美团中如何更换绑定手机
阅读量:156
美团怎么发起二次配送?
阅读量:23
美团怎么更换绑定的手机号呢?
阅读量:160
美团外卖的天天神券怎么用
阅读量:31
如何领取美团外卖店铺会员卡
阅读量:20
猜你喜欢
联想手机怎么样
幽门螺杆菌怎么治疗
大学生怎么赚钱
淘气值怎么看
airdrop怎么用
打孔器怎么用
血象高是怎么回事
怎么辨别蜂蜜的真假
home怎么读
簋街怎么读
猜你喜欢
医保卡丢了怎么挂失
怎么投诉申通快递
怎么合并磁盘
立升净水器怎么样
youtube怎么读
怎么测试智商
跑业务怎么找客户
哺乳期怎么减肥
酸辣汤怎么做
坐骨神经痛怎么办