人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么备份桌面密码
2026-04-23 21:55:20
1、在小米12手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发者选项界面,点击桌面备份密码进行操作即可。
相关推荐
小米11怎么开启双击亮屏
阅读量:187
小米直达服务怎么用
阅读量:67
如何设置红米手机指纹解锁
阅读量:173
小米手机哪些系统自带软件可以禁止
阅读量:103
红米k30pro手机怎么设置护眼模式
阅读量:93
猜你喜欢
郑州旅游攻略
cad注册机怎么用
减肥大肚子
跳舞减肥
用纸怎么折青蛙
减肥吃的粗纤维食物
云南丽江旅游攻略
深圳美食攻略
如何减肥
减肥瘦身操
猜你喜欢
三亚自由行攻略
上海自然博物馆攻略
跑步机减肥
万分之五怎么写
狗粮怎么泡
脸上的痘印怎么去除
王者荣耀韩信怎么抽
二战风云攻略
缙云山旅游攻略
瓷砖上的污渍怎么去除