人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16小圆点在哪设置?
2026-04-23 23:41:10
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并开启辅助触控开关即可。
相关推荐
iphone杀后台
阅读量:195
ios16发热严重怎么解决
阅读量:138
ios14去掉提示更新小红点的方法
阅读量:162
apple id建议怎么关闭
阅读量:35
iphone天气默认城市怎么修改
阅读量:192
猜你喜欢
怎么治打嗝
我的世界铁傀儡怎么做
干煸芸豆的家常做法
视频号怎么关闭
qq戳一戳怎么设置
云南大学怎么样
temperature怎么读
实习期扣6分会怎么样
平方怎么算
空当接龙怎么玩
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做
我的世界铁砧怎么用
鼻子不通气怎么办
科龙空调怎么样
rice怎么读
肝火旺怎么办
踉跄怎么读
你别问这是为什么
月经量少该怎么调理
火锅鱼做法