人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情聊怎么设置弹窗招呼语
2026-04-24 10:59:41
1、进入手机的情聊软件,点击下面的我图标选项。
2、点击右上角设置选项。
3、点击上面的通用选项。
4、点击上面的设置每日弹窗招呼语选项。
5、最后一步,点击添加打招呼语即可。
相关推荐
爱夜聊条打招呼推荐通知
阅读量:130
老公生气很严重,怎样才能哄好
阅读量:34
花椒怎么取消关注对方
阅读量:39
搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
阅读量:36
炫舞3d房间怎么装扮
阅读量:154
猜你喜欢
p站怎么进去
怎么美白皮肤最有效
撮怎么读
鼻涕是怎么形成的
wifi怎么设置密码
苹果11怎么关机
绿豆芽怎么发
化疗后掉头发怎么办
血象高是怎么回事
婴儿肚子胀气怎么办
猜你喜欢
桂圆干怎么吃
微信账单怎么查
尿隐血是怎么回事
怎么更改电脑用户名
蛋糕粉怎么做蛋糕
贝克汉堡怎么样
羊水穿刺怎么做
曹植怎么死的
定活两便利息怎么算
足球怎么踢