人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尚亦城APP怎样开启个性推荐选项
2026-04-25 19:17:51
1、首先:
选择右下角【E-PASS】选项点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
尚亦城怎么发起群聊
阅读量:182
尚亦城怎么反馈使用意见
阅读量:141
尚亦城APP的举报电话在哪里
阅读量:59
尚亦城怎么进行签到
阅读量:48
尚亦城APP如何调整字体大小
阅读量:69
猜你喜欢
网络怎么赚钱
德高望重近义词
苹果手机截图怎么截
账龄分析怎么做
烫发发型图片
汇集的近义词
伙伴的近义词
网易uu加速器怎么样
倒挂金钟怎么养
怎么样才能不怀孕
猜你喜欢
吩咐的近义词是什么
一望无际的近义词
经营性质怎么填
充满的近义词
dr钻戒怎么样
感冒吃什么药
拉肚子带血怎么回事
浏览器怎么升级
经常熬夜的人怎么调理
孕妇牙龈出血怎么办