人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何清除缓存
2026-04-25 20:27:52
1、打开携程旅行,点击右下角我的。
2、接着点击右上角齿轮设置按钮。
3、然后点击设置中的清除缓存。
4、点击弹框中的确定即可。
5、待出现缓存清除成功弹框出现即可。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:100
携程旅行app怎样清除缓存
阅读量:167
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:41
携程旅行app如何清除缓存
阅读量:49
携程怎么清理缓存
阅读量:28
猜你喜欢
poppy是什么意思
牛黄是什么
行驶证是什么
ocs是什么意思
together什么意思
2019年属什么
will什么意思
k值是什么意思
头发出油是什么原因
眼睛浮肿是什么原因
猜你喜欢
螃蟹和什么不能一起吃
白菜属于什么科
灰指甲是什么症状
匿名是什么意思
citizen是什么牌子
v币是什么
什么是洗钱
唐筛是什么
规格型号是什么意思
蚂蚁上树是什么意思