人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app8如何开启自动生成运动记录?
2026-04-24 17:52:44
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【自动生成运动记录】开启,保存设置即可。
相关推荐
咕咚自动生成运动记录怎么关闭
阅读量:157
咕咚如何设置自动生成运动记录?
阅读量:24
咕咚app怎么开启自动生成运动记录功能
阅读量:143
咕咚如何开启运动记录卫星模式
阅读量:128
咕咚自动生成运动记录怎么关闭
阅读量:25
猜你喜欢
共享单车怎么用
口罩怎么做
重庆三峡博物馆
怎么整人
睡不醒发型
计生证明怎么开
短发卷发发型
怎么自己做头像
隐蔽的近义词
怎么发链接
猜你喜欢
怎么才能让鼻子变小
word怎么画线
爱不释手的近义词
婉转的近义词
怎么输入分数
纤细的近义词
感冒后一直咳嗽
照片怎么改大小
但是的近义词
省博物馆