人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮动态壁纸app怎么恢复桌面壁纸
2026-04-23 16:37:44
1、在底部选项中,点击右下角的我的。
2、在我的页面,点击功能开关选项。
3、进入功能开关页面,点击桌面壁纸后面的恢复按钮。
4、在弹出的提示窗口中,点击确定。
相关推荐
皮皮动态壁纸积分如何兑换会员?
阅读量:73
皮皮动态壁纸怎么下载
阅读量:56
皮皮动态壁纸怎么下载
阅读量:160
皮皮动态壁纸app怎么注销账号
阅读量:109
怎么在皮皮壁纸app中将手机恢复为系统默认壁纸
阅读量:20
猜你喜欢
朝令夕改什么意思
河床是什么意思
沙发是什么意思
戒指戴在中指是什么意思
it是什么意思
鳞状上皮细胞高是什么原因
2009年是什么年
2003年属什么生肖
pl是什么意思
教师节送什么好
猜你喜欢
拔火罐有什么好处
开龙脊是什么意思
钙片什么时候吃最好
移动硬盘什么牌子好
pte是什么
class是什么意思
死缓是什么意思
什么奶粉好
什么养胃
嗦牛子是什么意思