人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏如何打开
2026-04-23 14:37:58
1、轻点苹果手机“设置”图标。
2、来到苹果设置界面,选取“显示与亮度”设置项。
3、启动“抬起唤醒”功能,抬起手机屏幕即可点亮屏幕。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:107
如何修改苹果悬浮球内的功能设置
阅读量:180
苹果x怎么截图
阅读量:168
苹果手机如何设置从底部上滑
阅读量:31
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:68
猜你喜欢
孕妇咳嗽怎么办
怎么包粽子
用户账户控制怎么取消
车险一般都怎么买
日本为什么不用硅藻泥
肝火旺盛怎么调理
蓑怎么读
巴沙鱼为什么不能吃
尹怎么读
养老保险怎么买最划算
猜你喜欢
流鼻涕怎么办速效办法
小米电视怎么收看卫视
户籍证明怎么开
下横线怎么打
为什么会长黄褐斑
钺怎么读
五花肉怎么做好吃
血糖偏高怎么调理能好
舂怎么读
魔方怎么拼