人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何兑换优惠券?
2026-04-26 05:41:03
1、点击手机携程旅行App快捷方式进入,如图
2、进入主页面中,点击“优惠券”按钮进入,如图。
3、点击右上角“兑换”按钮进入,如图。
4、进入页面后,输入兑换码后,点击“兑换”即可,如图。
相关推荐
携程旅行中怎么兑换优惠券?
阅读量:166
怎么在携程旅游上领取优惠券
阅读量:34
微信订机票答疑
阅读量:170
支付宝芝麻信用如何解除对飞猪的授权?
阅读量:67
支付宝APP怎么飞猪买票?
阅读量:187
猜你喜欢
最流行发型
怎么覆盖文件
事业单位怎么样
地震自救常识
扭伤怎么处理
编织的近义词
博物馆观后感
喧闹的近义词
饮食安全常识
怎么连接网络打印机
猜你喜欢
淘气的近义词
饱满的近义词
精巧的近义词
天风证券怎么样
拮据的近义词
手机丢了怎么挂失
奇妙的近义词是什么
乳腺导管扩张是怎么回事
镇定的近义词
头皮屑很多怎么办