人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用华为mate30pro拍月亮
2026-05-02 19:27:43
1、打开手机上面的相机。
2、对着月亮调节右边的焦距。
3、向上滑动到合适焦距会出现月亮模式。
4、然后点击快门即可。
相关推荐
华为mate30手机怎么拍月亮更清晰
阅读量:60
华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
阅读量:179
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:142
鸿蒙负一屏怎么关闭
阅读量:39
华为mate30pro拍月亮怎么好看?
阅读量:184
猜你喜欢
dsr是什么意思
戈谢病是什么病
spec是什么意思
goat是什么意思
mba是什么学历
92和95号汽油有什么区别
什么的眼睛
完美收官是什么意思
什么动物吃蛇
冠名是什么意思
猜你喜欢
hbsab阳性是什么意思
纳闷的近义词是什么啊
same是什么意思
aps是什么意思
wing是什么意思
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
什么是创新
幽禽指的是什么鸟
k是什么意思
立羽念什么