人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭饿了么的横幅通知
2026-04-30 03:37:32
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【饿了么】如图。
4、点击进入【饿了么】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
避之唯恐不及是什么意思
阅读量:174
如何控制鱿鱼丝不变质
阅读量:62
百天照怎么拍好看
阅读量:26
一起来捉妖之捉妖记妖灵 “骰子妖”介绍
阅读量:81
今日头条怎么清缓存
阅读量:66
猜你喜欢
猥亵怎么读
吉他f和弦怎么按
163邮箱格式怎么写
怎么看ipad是几代
龙怎么叫
王者荣耀实名认证怎么修改
脚垫怎么治
皮鞋怎么清洗
中国地质大学怎么样
精华液怎么用
猜你喜欢
凌度行车记录仪怎么样
集体户口怎么领结婚证
我的世界金苹果怎么做
ofo怎么退余额
怎么让脸变白
怎么让腿变直
手机怎么格式化
大蒜怎么保存不发芽
怎么养猫
农行k宝怎么用