人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样开启不把我推荐给微博好友这一功能?
2026-04-24 12:42:42
1、手机打开小红书APP;
2、点击右下角的我;
3、点击设置;
4、再点击隐私设置;
5、最后点击不把我推荐给微博好友右边的白色圆圈;
6、变成红色既代表开通成功。
相关推荐
如何注销小红书账号
阅读量:49
小红书怎么才能注销账号
阅读量:142
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:165
教你如何使用新浪微博点评功能
阅读量:77
小红书怎么才能注销账号
阅读量:78
猜你喜欢
广东省博物馆官网
重叠的近义词
称赞的近义词是什么
河南省博物馆
含有近义词的词语
word怎么调行距
不由自主的近义词
男生发型打理
遥远的近义词
有名的近义词
猜你喜欢
若曼莎内衣怎么样
规则的近义词
教诲的近义词
增添的近义词
潍坊博物馆
学习方式怎么填
一丝不苟的近义词
怎么补水
瑟银兄弟会声望怎么冲
放弃的近义词