人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁如何查看购买记录
2026-04-22 07:38:50
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【购买记录】开启,保存设置即可。
相关推荐
西安地铁如何查看西安故事
阅读量:49
西安地铁如何查看运行时间
阅读量:177
西安地铁如何查看兑换记录
阅读量:27
西安地铁怎样查看地铁票务订单
阅读量:103
西安地铁如何查看特色服务
阅读量:141
猜你喜欢
脑卒中是什么意思
ba是什么意思
4月12日是什么星座
基带是什么
大单托盘是什么意思
冬至是什么意思
qwq是什么意思
安康是什么意思
互联网是什么意思
1980年属什么生肖
猜你喜欢
止咳化痰什么药最好
旗舰机是什么意思
妊娠纹是什么
scary是什么意思
http是什么
希冀是什么意思
请知悉是什么意思
木马是什么意思
学籍号是什么
什么是借记卡