人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么才能生成金色健康码?
2026-04-29 00:44:15
1、首先,在手机桌面上打开支付宝。
2、然后找到健康码,点击打开。
3、进入后选择山东省,点击立即查看。
4、之后,点击健康码展示。
5、接种新冠疫苗后,即可生成带金色边框的健康码。
相关推荐
使命召唤手游多人对战画面怎么修改
阅读量:188
英雄联盟手游耗电快怎么办
阅读量:174
苹果手机如何下安卓游戏
阅读量:193
球球大作战销售顾问怎么解锁
阅读量:123
oppo手机是如何调节屏幕刷新率的?
阅读量:68
猜你喜欢
生活中的数学问题
如何炒土豆丝
仓鼠怎么养视频
铁观音属于什么茶
如何皈依
开间是什么意思
梦见下雪是什么意思
sop是什么意思
淘宝助手怎么用
道奇怎么样
猜你喜欢
如何调节电脑亮度
大腿疼痛是什么原因
如何查看qq特别关心我的人
骆驼鞋子质量怎么样
word如何去掉底色
广场舞你怎么说
qq怎么截图快捷键
荔枝吃多了会怎么样
pv是什么意思
如何快速打字