人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置苹果4S墙纸
2026-04-22 04:34:30
1、首先打开手机的主菜单界面。
2、打开设置,找到墙纸
3、在墙纸设置里面选择新的墙纸。
4、这里有动态墙纸和静态墙纸的哦
5、选择你所喜欢的墙纸直接选中设定。
6、然后就可以看到新设置的墙纸啦。
相关推荐
如何用微信账号绑定qq账号
阅读量:104
电子屏幕伤害了孩子什么?
阅读量:61
简单介绍一下网刷步骤
阅读量:115
四岁宝宝长期便秘还尿床怎么办
阅读量:125
和平精英PEGI限定头像框怎么领取?
阅读量:60
猜你喜欢
qq朋友圈在哪里
毛孔怎么变小
如何让头发浓密
微信如何@所有人
word选项在哪里
旅游团购网
如何更新目录
欧路莎卫浴怎么样
雷诺怎么样
路由器ip地址
猜你喜欢
木瓜吃多了会怎么样
楷模家具怎么样
e代驾司机收入怎么样
纳木错旅游
如何提高英语听力
苏a是哪里的车牌
如何学好物理
橘子皮泡水
怎么打架能一人打多人
如何孝顺父母