人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看保险服务
2026-04-24 10:00:10
1、在美团首页点击“我的”。
2、如图所示,在我的页面点击“我的订单”。
3、进入我的订单页面,选择订单,点击“保险服务”。
4、如图所示,即可查看订单的保险服务。
相关推荐
美团如何申请理赔
阅读量:186
美团放心吃理赔怎么申请?
阅读量:156
美团外卖商家版app赔付情况在哪里查看的
阅读量:157
美团放心吃理赔怎么操作
阅读量:143
美团理赔在哪里
阅读量:110
猜你喜欢
上课走神怎么办
共享打印机怎么设置
qq邮箱地址怎么写
grey怎么读
肠胃不好怎么办
桫椤怎么读
日语你好怎么说
营运证怎么办理
妇炎洁怎么用
新生儿打嗝怎么办
猜你喜欢
龙虾怎么洗
脚麻了怎么办
雷锋是怎么死的
竖弯怎么写
嗓子疼怎么办
怎么打印文件
子宫糜烂怎么治疗
奶豆腐怎么吃
信用卡怎么激活
花生米怎么做好吃