人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕突然变暗调亮度也没用怎么办?
2026-04-29 02:22:54
1、打开设置,找到辅助功能。
2、找到辅助功能里的显示与文字大小。
3、找到下面的色彩滤镜的。
4、勾选色调大概调整成我的那个样子屏幕就已经冷下来啦。
相关推荐
苹果11怎么还原键盘词典设置
阅读量:178
qq音乐怎么设置手机型号?
阅读量:99
苹果如何取消过滤未知发件人
阅读量:50
iPhone按下侧边按钮使用Siri怎么开启
阅读量:121
苹果手机怎么设置专注模式
阅读量:186
猜你喜欢
无线网卡是什么
什么是可再生能源
空气刘海适合什么脸型
滚床单是什么意思
slow是什么意思
被和谐了是什么意思
兵马俑是什么
阿三是什么意思
动车是什么
干眼症用什么眼药水
猜你喜欢
小腿抽筋是什么原因
imdb是什么
7月15日是什么节日
立春的含义是什么意思
喜出望外的望什么意思
vivo手机最新款是什么型号
无线网卡是什么
10月10号是什么日子
lisa是什么意思
net什么意思