人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13语言如何设置为English
2026-04-26 15:50:19
1、最开始我们打开苹果13下的【设置】【通用】
2、然后就可以找到【语言与地区】属性
3、最终就可以找到【iphone语言】属性单击配置为【English】属性值
相关推荐
苹果手机怎么关闭家庭控制显示
阅读量:184
苹果手机设置软件 是否可以访问地理位置
阅读量:52
苹果手机快捷指令共享大量数据如何允许?
阅读量:180
苹果手机通知标记在App资源库中显示怎么开启
阅读量:48
iphone11怎么充电更耐用
阅读量:188
猜你喜欢
客家人是什么意思
审核是什么意思
touch是什么意思
胃酸过多是什么原因
ecn是什么意思
3cr13是什么材料
eco是什么意思车上的
爱的人正在路上是什么歌
口巴念什么
七夕节什么时候
猜你喜欢
茉莉花茶属于什么茶
秉性是什么意思
账期是什么意思
计提是什么意思
膀胱炎有什么症状
腻歪是什么意思
什么食物补血
ma是什么意思
旺旺id是什么
汗青指什么