人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7手机录屏时如何关掉触屏轨迹小白点?
2026-04-22 05:07:03
1、
快捷与辅助
打开手机设置,点击快捷与辅助。
2、
超级截屏
选择超级截屏。
3、
触摸轨迹开关关闭
将显示触摸轨迹开关关闭即可。
相关推荐
拍拍语音怎样设置账号设置
阅读量:178
是不是把手机放在太凉的地方电池也会消耗的快
阅读量:165
电量不足怎么办
阅读量:134
OPPO手机双时钟如何显示在屏幕上
阅读量:31
香肠派对手游如何切换横竖拾取方式呢?
阅读量:31
猜你喜欢
可可托海是什么意思
sdr是什么意思
vt是什么意思
空旷的意思
非主流是什么意思
反倾销是什么意思啊
不言而喻的意思
什么是小盘股
尔虞我诈的意思
送朋友什么生日礼物
猜你喜欢
有什么黄网站
明星直播用什么软件
写字楼是什么意思
死得其所的意思
网络ssid是什么意思
hkd是什么意思
发行市盈率是什么意思
吕不韦属什么生肖
max是什么意思
弃什么图什么