人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何绑定支付宝
2026-04-22 03:32:50
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”。
3、再选择这里的“账户管理”。
4、接着,我们点击下方的“支付宝”。
5、最后,我们点击页面下方的“同意”即可。
相关推荐
聚合配送是啥?怎么就突然火了?
阅读量:148
移动花卡预约入口在哪 找不到移动花卡怎么办
阅读量:134
携程旅行怎样实名认证
阅读量:20
达达快送如何进行实名认证?
阅读量:100
同程旅行怎么找回支付密码
阅读量:174
猜你喜欢
非主流是什么意思
要约收购是什么意思
angry什么意思
track是什么意思
24岁属什么
入党有什么用
福尔摩斯是什么
nest是什么意思
adobe是什么意思
宫寒有什么症状
猜你喜欢
ad是什么
牛黄是什么
孔雀开屏是什么行为
银杏树的叶子像什么
mark什么意思
麻豆什么意思
5201314是什么意思
内能是什么
服务是什么
倾国倾城是什么生肖