人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50怎么关闭打字音效
2026-04-22 04:21:15
1、在手机上调出键盘,点击键盘左上角的图标。
2、在第二排选择点击【音效与振动】选项。
3、将按键音量条滑动至最左边即可。
相关推荐
红米k50手机在哪里设置关闭按键声音呢?
阅读量:131
怎样将红米K50中的按键声音关闭
阅读量:109
小米手机按键音怎么去掉
阅读量:173
红米手机关闭打字声音的方法
阅读量:78
红米按键震动在哪关闭
阅读量:154
猜你喜欢
羽毛球运动员
撸啊撸是什么意思
什么仇什么怨
减肚子上肉最有效运动
母亲是什么
长跑运动员加油稿
seek是什么意思
桃李满天下是什么意思
什么是注册会计师
提肛运动怎么做才正确
猜你喜欢
11月24日是什么日子
什么牛奶最有营养
维生素c注射液
蓝色妖姬的花语是什么
梗概是什么意思
缺乏维生素e的症状
海藻糖是什么
考研400分什么概念
运动衣
运动会歌曲