人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机中如何在辅助功能中打开放大镜
2026-04-25 23:54:37
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、在点击辅助功能打开
3、接着点击放大镜打开
4、在打开的窗口中开启放大镜功能
5、然后再使用手机时可以使用放大镜功能
相关推荐
iPhone4k60帧录制视频格式如何设定
阅读量:54
iphone拍视频怎么放大六倍
阅读量:67
iphone拍视频怎么放大六倍
阅读量:41
苹果13相机怎么放大10倍
阅读量:33
苹果手机的相机怎么调整拍摄倍数
阅读量:103
猜你喜欢
吃坏肚子疼怎么办
天津自然博物馆
怎么修改图片格式
怎么复制图片
小鳄龟怎么养
怎么装修房子
四环素牙怎么治
无线键盘怎么连接
航天博物馆
乘机的近义词
猜你喜欢
qq怎么涂鸦
严肃的近义词
感冒头晕怎么办
披肩发发型
太阳的后裔宋慧乔发型
含有近义词成语
红色警戒怎么玩
探索的近义词
可靠的近义词
西安邮电大学怎么样