人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟App怎么关闭系统通知栏开关
2026-04-24 02:54:08
1、
点击我的
在手机菜鸟app的右下角点击我的。
2、
点击设置
页面右上角点击设置。
3、
点击系统通知栏开关
在此页面点击关闭系统通知栏开关即可。
相关推荐
菜鸟如何打开系统通知栏开关
阅读量:23
菜鸟怎么关闭系统通知栏开关?
阅读量:105
菜鸟app如何打开系统通知栏开关
阅读量:108
菜鸟如何打开系统通知栏开关?
阅读量:21
怎么设置菜鸟系统通知栏开关
阅读量:95
猜你喜欢
肚包鸡的做法
甲醛超标怎么办
干煸肉丝的做法
汽水肉的做法
卡西欧手表怎么调时间
溜肉片的家常做法
实蛋的做法
捞汁凉菜的做法
华为手机怎么隐藏应用
煮鸡蛋的做法
猜你喜欢
干锅茶树菇的做法
疤痕增生怎么办
抄手馅的做法
油菜怎么做好吃
桂花糕的做法
怎么注销微信
醋溜土豆丝的做法
面条怎么做好吃
羽绒服怎么洗最好
玉米饼的家常做法