人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻删除动态如何查看
2026-04-21 22:23:29
1、打开【即刻】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【...】图标。
3、调出选项弹框,点击【删除】。
4、调出提示弹框,点击【确认删除】即可。
相关推荐
即刻软件怎样删除动态
阅读量:154
即刻如何查看加入即刻?
阅读量:196
即刻软件怎么删除动态
阅读量:135
即刻如何删除搜索记录?
阅读量:95
即刻如何查看关于即刻?
阅读量:50
猜你喜欢
知柏地黄丸的作用
排比句是什么意思
尘埃落定的意思
什么是混响
浮躁是什么意思
空调抽湿是什么意思
厚德载物的意思
3月开什么花
plane是什么意思
沉甸甸的意思
猜你喜欢
轮廓的意思
走马观花是什么意思
巴基斯坦用什么货币
布病什么症状
flag是什么意思中文
多人运动什么意思
歇斯底里是什么意思
惨绝人寰的意思
放鸽子是什么意思
烧水壶什么牌子好