人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
力扣APP如何关闭每周精选信息
2026-04-22 14:10:27
1、第一步,打开手机桌面上的力扣APP,然后在“我的”界面点击“设置”。
2、第二步,在新的页面中点击“通知”。
3、第三步,之后将每周精选的按钮往左滑动,滑动完成后便可以关闭每周精选信息了。
相关推荐
知乎app怎么关闭每周精选?
阅读量:130
知乎每周精选怎样关闭?
阅读量:119
知乎每周精选的通知怎么关闭
阅读量:42
知乎每周精选如何设置关闭
阅读量:72
快看app如何关闭精选漫画推荐?
阅读量:37
猜你喜欢
闲适的意思
雅思和托福有什么区别
bread是什么意思
雪耳的功效与作用
cg是什么意思的
阿弥陀佛是什么意思
pass是什么意思
什么牌子化妆品好
什么是日全食
amber什么意思
猜你喜欢
水落石出的意思
贬义词是什么意思
炙手可热的意思
市民卡有什么用
矿粉在混凝土中的作用
家里适合养什么植物
什么的期盼
送什么礼物给女朋友
menu是什么意思
成都周边有什么好玩的地方